Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 12:52Шоу-Бизнес

Американский актер Джонатон Шек обвинил 94-летнего режиссера Франко Дзеффирелли в домогательствах

Джонатон Шек выдвинул 94-летнему кинорежиссеру Франко Дзеффирелли обвинения в домогательствах сексуального характера. Согласно версии американского актера, последний приставал к нему еще в 1992 году, когда проходили съемки картины «Воробей».




«На тот момент режиссеру было 70 лет, он стал приставать ко мне прямо во время съемок, а один раз даже проник в мой гостиничный номер с непристойным предложением провести вместе ночь. Для меня это стало серьезной психологической травмой, но разглашать информацию об этом я не решался до того момента, пока не столкнулся с волной обвинений подобного характера, поступивших к режиссерам от других актеров. Это натолкнуло меня на мысль, что пора перестать молчать об этом», - заявил Шек.

Ситуацию прокомментировал сын режиссера, заявив, что, в связи с ухудшением его физического состояния, самостоятельно ответить на обвинения Дзеффирелли тот пока не может, поэтому это делает он. Мужчина утверждает, что все высказывания Шека являются необоснованными по причине отсутствия доказательств.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.