Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 12:00Происшествия

Водитель в Петербурге избил 15-летнего подростка за брошенный в авто снежок

На территории Санкт-Петербурга водитель избил 15-летнего подростка, который бросил в его авто снежок. Инцидент отмечен, по заявлениям источников, в пределах КАДа.




Предварительно, отмечен инцидент накануне, когда школьник попал снежным шаром прямиком в одно из движущихся авто. Водитель иномарки остановил транспорт, пошел к подростку и нанес несколько ударов в область лица юноши. После этого гражданин вернулся за руль и отправился по намеченному маршруту. О случившемся потерпевший сообщил родителям, доставившим его в больницу. Там у 15-летнего парня диагностировали ушиб губы, а также сотрясение.

Мать подростка решила не подавать заявление, однако медики при такого рода инцидентах обязаны уведомлять органы правопорядка, что и произошло в данном случае. Сейчас правоохранители Петербурга по факту травмирования несовершеннолетнего проводят проверку.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.