Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 17:02Происшествия

В США учительница пригрозила чернокожему школьнику судом Линча

На территории США белокожая учительница одной из школ пригрозила чернокожему школьнику судом Линча. Об указанном происшествии сообщается на страницах издания New York Post.




Отмечен инцидент еще в декабре 2017 года на территории штата Огайо, однако огласке его предали только сейчас. Так, 13-летний ученик одной из местных школ рассказал, что учительница пригрозила ему судом Линча в случае, если подопечный не начнет более активно работать на занятиях. Мать подростка направила обращение к руководству штата, требуя уволить педагога. При этом представители учебного учреждения, где имел место инцидент, уточнили, что их сотрудница не имела намерения обидеть или напугать ученика.

Чем завершилась указанная история источниками не уточняется, однако по данному факту организована соответствующая проверка, по итогам которой и будет приниматься окончательное решение относительно судьбы учительницы.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.