Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 23:00Общество

Жителей Ростова возмутил молодой священник на Jaguar

Жителей Ростова возмутил молодой священник, который при своем возрасте и статусе имеет личный транспорт в виде дорогостоящего Jaguar. На иномарке представитель церкви приехал на всероссийскую выставку “Дон Православный”.




О происшествии рассказал пользователь Сети, который пришел на выставку икон в Ростове. Он заметил, как на парковку въехал роскошный Jaguar, из которого вышел молодой парень. Мужчина был стильно одет и внешне создавал впечатление настоящего мажора. Однако прямо у авто гражданин надел темную одежду и шапочку, превратившись в полноценного батюшку. По словам автора поста, на его глазах произошло настоящее “чудо”.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на наличие у священнослужителя личного Jaguar. Некоторые начали шутить, что молодой человек просто часто молился, и поэтому “боженька” поощрил его роскошной иномаркой. “Праведно жить не запретишь”, — написали участники дискуссии.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.