Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 12:40Шоу-Бизнес

Ольга Бузова в Instagram показала ягодицы в красном купальнике

Ольга Бузова поделилась с поклонниками снимком, где она демонстрирует свои ягодицы в красном купальнике. Соответствующий кадр появился на странице теледивы в сети Instagram.




На фото, сделанном во время отдыха в Таиланде, Ольга Бузова, облачившись в красный купальник, стоит на коленях на матрасе, повернувшись полубоком к камере. Кадр, предположительно, сделан на яхте, на которой знаменитость отправилась на прогулку этим утром. Благодаря выбранному ракурсу поклонники теледивы смогли разглядеть ягодицы кумира, отметив, что у артистки довольно подтянутая фигура.

Впрочем, нашлись и хейтеры, которые заявили, что Ольга Бузова имеет не слишком привлекательные формы и больше напоминает им “доску”. Другим надоело, что знаменитость все делает напоказ, стремясь привлечь чужое внимание. Несмотря на наличие критик, всего за 10 минут кадр на странице ведущей “Дома-2” успел собрать более 50 тысяч отметок “Мне нравится” и множество отзывов.

Ранее стало известно, что Бузова в Таиланде отдыхает в компании Батрутдинова.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.