Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Модель Гаянэ Багдасарян на фото в Instagram показала пышный бюст в купальнике

Модель Гаянэ Багдасарян поделилась с поклонниками пикантным снимком, где она демонстрирует свой пышный бюст. Соответствующий кадр интернет-звезда разместила на своей странице в Instagram.




В очередной раз Гаянэ Багдасарян решила показать фолловерам немного своего тела, разместив фото, где на первый план выходит бюст модели, облаченный в купальник. Девушка на кадре немного поддалась вперед, удерживая соломинку губами. Волосы звезды собраны сверху, а глаза скрываются за круглыми очками. Судя по хэштегам, сделан снимок во время отдыха модели на Самуи. “Так жарко на душе, так хорошо”, — подписала публикацию Багдасарян.

Поклонники в комментариях начали активно оставлять комплименты, преимущественно непосредственно в адрес пышных форм знаменитости. Снимок на странице Гаянэ Багдасарян успел за короткий период времени собрать почти 3,5 тысячи отметок “Мне нравится” и множество отзывов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.