Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 16:10Культура

Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в фильме Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне

Леонардо ДиКаприо получил главную роль в кинокартине Квентина Тарантино, повествующей о маньяке Чарльзе Мэнсоне. Отмечается, что пока указанный проект не имеет официального названия.




Изначально Тарантино рассматривал для участия в проекте также кандидатуры Брэда Питта и Тома Круза, но решил свой выбор остановить на Ди Каприо, с которым они уже работали вместе. Предполагается, что звезда “Выжившего” сыграет стареющего актера, и происходящие в фильме события будут иметь связь в том числе и с сектой, организованной Чарльзом Мэнсоном. Происходить главное действие должно в Лос-Анджелесе 60-70-х годов прошлого века.

Кроме того, как ожидается, Тарантино пригласит в новую кинокартину и Марго Робби, она воплотит на экране жертву Мэнсона, знаменитость Шэрон Тейт. Сейчас выбирают второго актера-мужчину на одну из ведущих ролей в проекте.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.