Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 22:05Шоу-Бизнес

Светлана Пермякова опубликовала снимок в Instagram с дочерью Варварой

Популярная актриса и юмористка Светлана Пермякова опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена вместе с дочкой Варварой во время отдыха в Барселоне. Подписчики звезды сразу отметили, что девочка очень похожа на свою знаменитую мать.




На фотоснимке Светлана Пермякова позирует вместе с дочерью на берегу моря. Актриса одета в куртку и джинсы, а ее наследница имеет такой же внешний вид. Артистка и Варвара искренне улыбаются, что свидетельствует о том, что отдых проходит замечательно.

Фолловеры артистки отмечают, что девочка очень похожа на свою маму. Более того, она заметно подросла, что также не осталось без внимания подписчиков. Поклонники написали множество лестных и приятных комментариев в адрес обеих красавиц, кроме того фолловеры пожелали Пермяковой и Варваре здоровья и женского счастья. Между тем, снимок собрал более шести тысяч «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.