Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 08:41Авто / Авторские

На автошоу в Детройте дебютирует обновленный пикап Ford Ranger 2018

В рамках автошоу на территории Детройта, США, состоится дебют обновленной версии пикапа Ford Ranger 2018. Американский бренд показал официальные фото авто в преддверии премьеры, сообщает портал AutoExpress.




По данным источников, модернизированный соперник Mitsubishi L200 сначала поступит в продажу в Северной Америке, а в Великобритании обновленная модель появится в конце этого года. Внешне Ford Ranger 2018 не имеет значительных отличий, производитель изменил фары, установил более тонкую переднюю решетку и поместил логотип компании на багажник. В США новый пикап выпустят с 2,3-литровым бензиновым двигателем EcoBoost с турбонаддувом, оснащенным новой АКПП на 10 скоростей. Ford утверждает, что силовой агрегат обеспечивает уровни производительности как у V6, но с эффективностью четырехцилиндрового мотора.

Кроме того, на Ford Ranger 2018 будет доступен внедорожный пакет FX4, который добавляет систему управления Terrain с четырьмя режимами. Также включена функция Trail Control, позволяющая авто модулировать торможение и ускорение при бездорожье. Внутри изменения минимальны, но имеется информационно-развлекательная система Ford SYNC 3.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.