Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 09:31Шоу-Бизнес

Карина Кокс рассказала поклонникам в Instagram о конфликте с пограничниками в аэропорту

Бывшая солистка группы «Сливки» Карина Кокс поделилась со своими поклонниками в Instagram подробностями о конфликте с пограничниками в аэропорту. Певица рассказала, что ее обвинили во взяточничестве из-за того, что в ее паспорте «случайно заблудились» пять евро.




Возмущенная исполнительница Карина Кокс написала на своей странице в Instagram внушительных размеров пост, в котором сообщила о неприятном инциденте в аэропорту. Знаменитость задержали пограничники за то, что она якобы предлагала взятку, спрятав пять евро в свой паспорт. Женщины из пограничной службы принялись кричать на Карину Кокс, которая находилась в авиагавани вместе с двумя детьми. При этом, певица не стала молчать и смогла постоять за себя, а возбужденное состояние ее собеседниц звезда списала на влияние новолуния. После угроз судом со стороны пограничников, ситуацию разрешил «старший», который вернул звезде документы и отпустил домой.

Карина Кокс посоветовала своим фанатам всегда уметь постоять за себя и не давать в обиду. Своим детям певица пояснила, что тети-пограничники просто устали и «хотят на ручки», поэтому громко кричали. В комментарии к посту фолловеры сообщили о своих аналогичных ситуациях в жизни и похвалили свою любимицу за стойкость характера.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.