Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 09:47Шоу-Бизнес

Бузова показалась на видео в нетрезвом виде рядом с Элджеем, а затем удалила “сторис”

Ольга Бузова показалась поклонникам в нетрезвом виде, опубликовав в сети Instagram несколько соответствующих видео, в том числе в компании Элджея. Однако к утру теледива и ведущая “Дома-2” удалила указанные ролики из “сторис”.




По мнению фолловеров Бузовой, видео позволяли сделать вывод, что в момент их съемки теледива находилась под воздействием спиртного. Впрочем, знаменитость решила ролики не сохранять, поэтому сейчас записи не доступны для просмотра.

Между тем, в Instagram Ольги Бузовой все же имеется снимок в компании Элджея, где сам певец прикрывает глаза рукой. Кроме того, во время отдыха в Таиланде теледива успела насладиться поездкой на яхте в компании Тимура Батрутдинова. Вместе пара записала забавный ролик, который впоследствии появился в соцсетях обоих и вызвал бурные обсуждения среди пользователей Сети.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.