Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Потраченные США на изучение НЛО $20 млн могут в будущем окупить себя

Потраченные США 20 млн долларов, выделенные на изучение НЛО, могут в будущем окупить себя. В частности, как полагают эксперты, часть собранной в процессе работы информации может пригодиться научной сфере.




Тщательное изучение НЛО в США организовали в период с 2008 по 2013 годы, когда представители профильных ведомств проверяли едва ли не каждое сообщение о загадочных объектах. Несмотря на то, что на все это выделено порядка 20 млн долларов, напрасной тратой подобное эксперты не считают. Они полагают, что в будущем указанные средства себя окупят. Кроме того, в институтах по всему миру нередко проводятся бесполезные или непонятные исследования, требующие значительных денежных средств.

Добиться изучения НЛО смог космолог Гарри Рейд, обратившийся к Пентагону. Эксперты полагают, что без наличия четкой перспективы в ведомстве не стали бы “жертвовать” на упомянутые цели 20 млн.

Ранее уфолог обнаружил пришельцев на поверхности Марса.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.