Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 13:42Шоу-Бизнес

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель устраивает истерики из-за беременности

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые устроила истерику из-за своей беременности. Девушка поссорилась с Дмитрием Дмитренко, заявив, что малыш мешает ей спать, так как постоянно вертится в животе.




Дмитрий Дмитренко заметил, что его возлюбленная Ольга Рапунцель проснулась утром в раздраженном состоянии. После того, как участник телестройки решил поинтересоваться у жены, чем вызвано такое поведение, она со злостью заявила, что малыш не давал ей спать всю ночь. По ее словам, будущий первенец постоянно вертелся в животе, поэтому ей приходилось просыпаться из-за вызванного токсикоза.

Примечательно, что данное поведение беременной участницы заставляет телезрителей беспокоиться о малыше. Они подозревают, что любой нервный срыв матери может выплеснуться на малыша, если в нынешнем состоянии она уже устраивает истерики. Более того, поклонники телестройки уверены, что беременность для Рапунцель не является желанным событием, а понадобилась только для того, чтобы продлить свое пребывание на проекте.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.