Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 12:22Авторские

Дакота Джонсон замечена на свидании с Крисом Мартином в Малибу

На территории Малибу папарацци удалось “поймать” звезду “Пятидесяти оттенков серого” в компании Криса Мартина. Это произошло впервые с тех пор, как подтвердились слухи о романе пары, передает Daily Mail.




СМИ удалось сделать совместные фото 28-летней Джонсон и 40-летнего фронтмена группы Coldplay. Дуэт прибыл в Сохо-Хаус на джипе музыканта, а актриса пыталась спрятать от папарацци лицо, чтобы остаться незамеченой. Очевидцы рассказали, что пара провела за милой беседой порядка нескольких часов, а потом покинула заведение в компании друг друга.

Пара впервые спровоцировала слухи о романе еще в октябре прошлого года, когда влюбленные были замечены, наслаждаясь романтическим ужином в Лос-Анджелесе. Позже Дакота Джонсон появилась на концерте Coldplay, после чего ее в компании Криса Мартина поймали вместе в Париже, и лишь тогда они перестали скрывать связь. Правда, влюбленные стараются не появляться вместе на публике и держат личную жизнь в тайне.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.