Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 17:05Шоу-Бизнес

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова призналась, что чуть не родила в такси

Юлия Проскурякова, избранница Игоря Николаева, откровенно рассказала, как едва не родила прямо в авто такси. Инцидент имел место два года назад, когда певица находилась в Юрмале.




Проскурякова призналась, что они с Игорем Николаевым давно мечтали о наследнике, и новость о беременности стала для них настоящей радостью. Изначально певица планировала рожать в Москве, но воды отошли неожиданно, за две недели до назначенного срока, когда артистка находилась в Юрмале. Мать вызвала для исполнительницы такси, но схватки начались прямо там. Проскурякова уточнила, что водитель ехал достаточно медленно, и даже пошутил о том, что у него в авто уже рожали порядка пяти раз.

В итоге попасть в больницу звезде удалось своевременно, и ребенок появился на свет именно там. Несмотря на то, что дочь Николаева и его жены родилась недоношенной, она очень быстро набрала необходимый вес.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.