Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 15:50Шоу-Бизнес

Тарасов и Костенко торжественно отпразднуют свадьбу в конце января

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся торжественно отметить бракосочетание в конце января. На мероприятие, которое пройдет в банкетном зале гостиницы «The Ritz-Carlton, Moscow», приглашены 150 гостей – друзей и родных молодоженов.





Футболист московского «Локомотива» и модель официально стали мужем и женой 9 января. Создание новой семьи было зарегистрировано в Кутузовском ЗАГСе в присутствии самых близких людей. Тарасова поспешили обвинить в скупости – на собственную свадьбу молодожены пришли в тех же нарядах, в которых ранее были замечены на бракосочетании своих друзей. Однако, как выяснилось, упреки оказались преждевременными – жених решил не экономить на свадьбе, которая для него стала уже третьей, и устроить грандиозное торжество.

Мероприятие пройдет в стиле «зимней сказки»: зал, лестницы и колонны украсят живыми цветами и экзотическими растениями, невеста предстанет перед гостями в белоснежном платье в пол. Приглашенных на торжество ожидает фуршет, выступления отечественных звезд и фотозона с портретами молодоженов. По самым скромным подсчетам, только на оформление помещения потрачено порядка 4 млн рублей.

Удивленные таким размахом злопыхатели строят догадки о том, как Анастасии Костенко удалось «раскрутить» известного своей скупостью супруга на свадьбу - бывшая жена футболиста Ольга Бузова после развода осталась ни с чем. Предложение Костенко Дмитрий Тарасов сделал на Мальдивах, куда влюбленные отправились в декабре. Не прошло и месяца, как пара узаконила отношения, что породило слухи о беременности Костенко, которую к тому же заметили в женской консультации.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.