Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 20:20Шоу-Бизнес

Зрители “Дома-2” подозревают, что победителями “Свадьбы на миллион” станут Черкасов и Ослина

Наблюдая за новыми эфирами “Дома-2”, зрители приходят к выводу, что пар, достойных главного приза конкурса “Свадьба на миллион”, на проекте не осталось. Единственными претендентами на первое место публика считает Андрея Черкасова и Кристину Ослину.




Вскоре на проекте “Дом-2” начнется борьба за миллион в свадебном конкурсе, однако список участников зрителей не радует, ведь среди участников проекта мало кто хочет связывать себя узами брака, даже когда на кону стоит кругленькая сумма денег. Так, Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отказались продолжать съемки, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров также уверяют, что могут уйти в любой момент. Ольге Рапунцель и Дмитрию Тарасову не разрешили участвовать, а Александру Гозиас и Константина Иванова вовсе не пустили на поляну.

На успех оставшихся пар зрители не рассчитывают. Майя Донцова и Алексей Купин не пользуются особой популярностью у поклонников, как и Татьяна мусульбес с Виктором Литвиновым. В итоге остаются только Андрей Черкасов и Кристина Ослина.

Ведущий “Дома-2” и экс-участница проекта уже долгое время вместе, а на свадьбу закоренелого холостяка будет интересно посмотреть всем зрителям шоу. Влюбленные расположили к себе основную часть публики и могут рассчитывать на выигрыш, однако узнать окончательные имена победителей не удастся до официального завершения конкурса “Свадьба на миллион”.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.