Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 17:20Происшествия

В Свердловской области правоохранители задержали предполагаемого маньяка, насиловавшего женщин на протяжении 22 лет

Правоохранители Свердловской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, которого подозревают в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности женщин. Предполагается, что он насиловал девушек в разных районах Екатеринбурга на протяжении 22 лет.


Полиция арестовала ранее судимого 48-летнего мужчину, который проживал на территории Свердловской области, но в ближайшее время планировать выехать из страны. В настоящий момент подозреваемый содержится под стражей, правоохранители проверяют, сколько преступлений он совершил за период своей противоправной деятельности.

В полиции отмечают, что за последние восемь лет они опросили 17 тыс. человек, а также провели большое количество экспертных исследований и других мероприятий, направленных на поимку серийного маньяка. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.