Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 09:33Шоу-Бизнес

Поклонники сравнили Дженнифер Лопес с Ким Кардашьян в рекламе джинсов Guess

Поклонники сравнили Дженнифер Лопес с Ким Кардашьян в новой рекламе джинсов Guess. Так, многие отметили, что по своей пышности ягодиц 48-летняя певица «ничуть не уступает модели».




Согласно статистике модельных съемок, Лопес стала самой возрастной представительницей прекрасного пола, когда-либо задействованной в продвижении бренда Guess. Сама певица в своем микроблоге в Instagram посвятила этому рабочему процессу целых девять постов с фотосессией.

«Недавно мне позвонил Пол Марчиано с просьбой быть новой моделью для Guess. Меня это сильно взволновало, поскольку любимому бренду я отдавала предпочтения буквально с юношеского возраста», - поделилась своими эмоциями Лопес.

Поклонники певицы поспешили прокомментировать ее новые фотографии с рекламой. Так, многие отметили, что своим появлением в рекламе джинсов звезда добавила тот неповторимый образ и женское обаяние, которые завораживают и вызывают желание подражать ее стилю.

При этом, некоторые отметили, что знаменитые ягодицы певицы теперь стали сильно напоминать формы Ким Кардашьян в этих джинсах.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.