Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 10:06Шоу-Бизнес

Алена Водонаева недовольна своей фигурой

Экс-участница “Дома-2” Алена Водонаева призналась подписчикам, что ей очень приятно слышать комплименты о своей фигуре, но сама она очень недовольна своим телом. На отдыхе теледива позволила себе расслабиться.




Алена Водонаева не скрывает, что ее стройность — это результат кропотливой работы. спортивного образа жизни и строгого питания. В рационе экс-участницы “Дома-2” отсутствуют вредные продукты, а все калории посчитаны, также теледива следит за сбалансированностью. Так тщательно контролировать свой рацион на отдыхе у звезды не получается.

Алена Водонаева во время медового месяца старалась не слишком расслабляться, она позволила себе мороженное и роллы, а в остальном ела только полезные продукты. Однако в ее меню было много фруктов, в которых есть сахар. Смена питания, по мнению экс-участницы “Дома-2”, отразилась на ее фигуре негативно.

Поклонники Алены Водонаевой так не считают, уверяя телевиду, что она выглядит очень стройной и подтянутой.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.