Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 10:25Культура

На Первом канале загипнотизировали звезд

В феврале на Первом канале стартует новое шоу «Звезды под гипнозом», идею которого позаимствовали у французского телевидения. Суть проекта в том, что приглашенных в студию звезд вводят в состояние транса, после чего внушают им разную нелепую информацию и наблюдают за их реакцией.





«Гвоздь программы» - гипнолог Иса Багиров, известный по проектам «Черно-белое» и «Экстрасенсы против детективов». Именно ему доверили «дурачить» звезд отечественного шоу-бизнеса. В роли ведущего - юморист Максим Галкин.

Первые съемки дали представление о том, чего можно ожидать от программы. Гостей передачи заставляли забыть, как они выглядят, «влюбляли» в незнакомых людей, меняли им пол и даже лишали некоторых частей тела. А в это время зрители в студии потешались над реакцией знаменитостей.

Так, например, певицу Сати Казанову сначала лишили воспоминаний о собственной внешности, а затем заставили поверить, что она как две капли воды похожа на артиста Аркадия Укупника. Позже зрители наблюдали трогательную картину воссоединения нашедших друг друга «брата» и «сестры». Не менее волнительно прошла встреча двух «влюбленных» - певца Дмитрия Колдуна и незнакомки из зала, которые обнимались под музыку из «Гардемаринов».

Больше всего позабавил зрителей эпизод с массовым гипнозом, когда одновременно несколько звезд узнали, что лишились носов. Актриса Галина Данилова, певица Анна Шульгина и вернувшая внешность Сати Казанова по-разному искали выход из сложившейся ситуации: кто-то отчаянно искал нос и пытался вернуть его на место, кто-то лишь плакал на потеху публике.

Реакция зрителей и журналистов на увиденное также была разной. Кто-то счел шоу весьма забавным, кому-то показалось, что все это – очередной обман и звезды просто играли свои роли по заготовленному сценарию. Пользователи соцсетей также подвергли сомнению реальность происходящего в новом шоу на Первом. Сообщается, что участниками каждого выпуска будут порядка десяти звезд.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.