Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 11:47Шоу-Бизнес

Либерж Кпадону посоветовала участникам “Дома-2” не разговаривать, не умывшись

Экс-участница “Дома-2” Либерж Кпадону рассказала главный секрет для нынешних и будущих персонажей проекта. Звезда телестройки посоветовала ребятам молчать, пока они не умоются и не приведут себя в порядок.




Свое послание Либерж Кпадону сопроводила отрезком из эфира, где Саша Черно и Саша Филиппова только проснулись и разговаривают о чем-то важном. Экс-участница “Дома-2” говорит, что именно в такие моменты к ним будут повернуты все камеры. Появившись в кадре в таком помятом виде, девушки навряд ли порадуют парней своей красотой и заманят их на кастинг.

Либерж Кпадону призналась, что, будучи участницей “Дома-2”, и сама не раз попадала в такую ситуацию. Она знает, что с утра, не умывшись и не приведя себя в порядок, нельзя обсуждать никакие важные вопросы, а лучше вообще молчать.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.