Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Астроном Пол Кокс заявил о существовании в Солнечной системе второго Солнца

Известный астроном Пол Кокс заявил о существовании в Солнечной системе второго Солнца. Данное заявление удивило коллег специалиста, а также конспирологов.





Впервые Пол Кокс озвучил свою теорию о существовании второй звезды еще в 2016 году во время комментария относительно происхождения Меркурия. Примечательно, что в то время астрономы восприняли данные слова, как шутку.

Теперь ученый вновь озвучил свое предположение, акцентировав внимание на то, что некоторые научные организации намеренно стараются скрыть факт существования второго Солнца от общественности. В ходе своей речи ученый отметил, что множество людей даже не подозревают о наличии второй звезды, а сотрудники NASA тщательно скрывают данный факт от жителей Планеты. Коллеги Кокса пришли в замешательство от таких слов и в настоящий момент никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.