Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 09:04Происшествия

В Омске на улице обнаружена 5-летняя девочка в состоянии алкогольного опьянения

Жители города Омск обнаружили на улице пятилетнюю девочку без верхней одежды. После обращения в полицейский отдел выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, а ее отец, ранее бывший фигурантом уголовного дела, не заметил, что его маленькая дочь вышла из дома.





Инцидент произошел вчера, 16 января по улице Кирова в Омске. Прохожие заметили девочку, которая прогуливалась по улице без верхней одежды. Неравнодушные жители отвели девочку в магазин и вызвали наряд полиции и скорую помощь. Выяснилось, что в крови несовершеннолетней жительницы города содержалось 0,3 промилле алкоголя.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что отцом девочки является 35-летний омчанин, который ранее являлся фигурантом уголовного дела. В отношении мужчины, который злоупотребляет алкоголем, составлен протокол о ненадлежащеи исполнении родительских обязанностей. К слову, мать девочки на момент инцидента находилась на работе. Сотрудники УМВД России по Омской области сообщили, что в сейчас девочка находится в удовлетворительном состоянии, а ее здоровью ничего не угрожает.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.