Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 20:01Технологии

Valve обновив основной сервер игры Dota 2 нарушила его работу

Компания Valve обвалила главный сервер игры Dota 2. Это произошло из-за планового обновления клиента.





Как сообщается, работники Steam провели обновление клиента основного сервера многопользовательской игры DOTA 2, являющейся одной из самых популярных среди пользователей. Внесённые изменения привели к критической ошибке и нарушению работы самого сервера. В настоящий момент миллионы игроков не могут получить доступ к контенту.

Проблемы испытывают владельцы персональных компьютеров с операционными системами от Microsoft и Apple. На MAC игра вовсе не запускается, а на Windows после непродолжительной работы вылетает, без возможности провести переподключение. В настоящий момент специалисты разбираются в случившейся проблеме, но точное время устранения ошибок назвать не могут. Сейчас мачмейкинг Dota 2 временно отключён. Приведшие к критической ошибке обновления добавляли в игру не так много изменений. Теперь здоровье зданий станет указываться в процентах, при нанесении урона по башням игрок сможет наблюдать графические частицы, а также был изменён формат файлов пользовательских игровых карт.

Ранее сообщалось, что карманная игровая консоль GPD Win 2 появится в продаже в мае.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.