Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 13:30Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров рассказал фанатам в Instagram, что курит для имиджа

Фронтмен коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал своим фанатам в Instagram, что во время отдыха на Бали бросил курить, придя к выводу о последствиях вредной привычки. Скандальный исполнитель сообщил, что теперь будет курить исключительно для имиджа.





В настоящий момент Сергей Шнуров отдыхает в Индонезии, о чем свидетельствуют его фотографии в соцсети. Несколько часов назад артист опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлен на пляже с сигаретой во рту. В подписи к фото Шнуров написал, что наконец-то бросил курить, так как понял, что полезного вредная привычка не принесет. Именно поэтому, пишет музыкант, он теперь курит независимо и безвредно исключительно для имиджа.

Фолловеры Шнурова отнеслись с юмором к данной новости, отметив, что сигарета является неотъемлемой частью его имиджа. Некоторые подписчики принялись советовать своему кумиру способы по борьбе с курением, а другие искренно поверили в данную новость, а за мудрое решение похвалили Сергея Шнурова. За несколько часов с момента публикации, снимок собрал более 90 тысяч отметок «Мне нравится».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.