Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сотрудники ВВС США рассказали о похищении военных НЛО в Рендлешемском лесу

Сотрудники ВВС США рассказали, что в 1980 году в Рендлешемском лесу военных похитил НЛО, который имел треугольную форму и «капал расплавленным металлом». Несмотря на то, что инцидент произошел более 20 лет назад, ученые так и не смогли объяснить появления неизвестного объекта над дислокацией военных.





Издание The Sun предоставило общественности материалы, в которых полковник в отставке Чарльза Хальта заявляет, что в 1980 году некоторые его подчиненные якобы были похищены инопланетянами на несколько часов. Инцидент произошел в Рендлешемском лесу и получил название «Британского Розуэлла». Военнослужащие увидели в небе треугольный объект, который светился красным светом, а после из корабля стал «капать расплавленный металл». Примечательно, что свидетельства очевидцев-военных задокументированы в виде записи голосов, которые рассказали о впечатляющем и пугающем объекте.

Некоторые специалисты предполагают, что капли металла, о которых говорили военнослужащие, являлись приземлением инопланетян на землю, а следами являются отверстия в поверхности, в которых сейчас живут кролики. При этом, другие эксперты предполагают, что солдат просто ослепил свет от маяка, создавая перед глазами необычные видения, или же на данной территории проводилась секретная операция, которая подразумевала использование дымовой завесы для маскировки.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.