Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 14:04Происшествия

В Красноярском крае пьяный мужчина пришел в школу и устроил драку на уроке

В Красноярском крае мужчина, пребывая в состоянии опьянения, прибыл на территорию школы и начал драку во время урока. Инцидент сучился в муниципалитете Сосновоборск. Отмечается, что в образовательном заведении работает его супруга.





Работники пресс-центра краевого управления МВД отмечают, что мужчину намеревалась остановить пожилая вахтерша. В результате он все равно ворвался в класс на урок, проводимый его женой.

«Старшеклассники, которые присутствовали на занятиях, сумели вытолкать его из кабинета, после чего вызвали правоохранителей. Во время потасовки школьники не пострадали, но учительница получила травмы. По итогам определения обстоятельств установлено, что причиной действия мужчины был бытовой конфликт», — отмечает источник, указывая, что против нарушителя общественного спокойствия открыто административное дело.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц