Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 15:30Шоу-Бизнес

Тимати показал фанатам Instagram первые успехи трехлетней дочери в серфинге

Известный исполнитель Тимати показал своим фанатам в Instagram первые успехи трехлетней дочери в серфинге. Фолловеры знаменитости забеспокоились относительно безопасности малышки, так как волны могут быть непредсказуемыми.





Тимати опубликовал в своем микроблоге первые успехи своей маленькой дочери Алисы в серфинге. Певец показал фанатам фотографию, на которой девочка покоряет большие волны. Несколько дней назад мама Алисы опубликовала ролик с инструктором по данному виду спорта, а теперь дочь рэпера попробовала свои силы на практике.

Подписчики звезды восхитились тем, что девочка в трехлетнем возрасте проявляет интерес к такому сложному виду спорта. Некоторые фолловеры отнеслись к данному событию с критикой, так как в серфинге можно достаточно быстро и серьезно травмироваться даже взрослому и опытному человеку, не говоря уже о детях. Кроме этого, поклонники Тимати отметили, что звездный папа старается много времени проводить со своей дочерью и делится важными моментами из ее жизни с общественностью.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.