Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 16:30Происшествия

В Башкирии депутату прострелили руку и нанесли множественные травмы

В Башкирии совершено нападение на депутата. Политику нанесли травмы, а также прострелили руку. Инцидент сучился в Нефтекамске.





Как сообщают СМИ, порядка 10 человек, предположительно предприниматели, совершили нападение на депутата Ильдуса Шамсиярова. Пострадавший был госпитализирован с большим количеством травм, а также сотрясением мозга. В рамках телефонного общения политик прояснил, что стал жертвой лиц армянской национальности, когда вместе с сотрудниками прибыл к ним в офис в целях решения рабочих вопросов относительно повреждения трактора. Сущность конфликта заключается в факте ДТП с участием автомобиля на строительном объекте с арендованной техникой. При этом сотрудников ГИБДД к месту не вызывали.

Перед этим депутат Ильдус Шамсияров во время одного из заседаний совета Краснокамского района дал комментарий относительно состояния политического органа как «коррупционного болота».

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.