Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 17:30Происшествия

В центре Волгограда скончалась женщина, ждавшая маршрутку

Сегодня утром в центре Волгограда скончалась женщина, ожидавшая маршрутку. Данное происшествие случилось на остановке у железнодорожного вокзала.





Первая информация о смерти человека в Волгограде появилась в социальных сетях, а чуть позже её подтвердили и в полиции города. Как выяснилось, покойную обнаружили горожане, также пришедшие на остановку общественного транспорта. Увидев труп, они обратились к постовым, работающим на вокзале. Это было около 7:20 часов утра, когда на улице ещё смеркалось.

Сотрудники полиции немедленно отреагировали на сигнал и вызвали медиков. Прибывшие работники скорой помощи констатировали смерть женщины, имеющей возраст около 55-60 лет. Чуть позже тело увезли на судмедэкспертизу. Как сообщили в отделении полиции, на данный момент личность гражданки ещё не установлена, как и причина её смерти.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.