Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 04:02Культура

Актриса Ольга Остроумова простила бывшего мужа-ловеласа

Ольга Остроумова дважды успела побывать замужем до того, как в ее жизни появился Валентин Гафт. Вспоминая о втором муже, актриса говорит, что он был тем еще ловеласом, но она давно простила все обиды.





Первый брак Остроумовой был «студенческим» и продлился недолго, зато со вторым мужем актриса провела сложных 23 года, родила двоих детей и все же решилась на развод. Роман с режиссером Михаилом Левитиным начался, когда она еще была замужем за Борисом Аннабердыевым, с которым вместе училась во ВГИКе. Муж уехал по распределению, Остроумова осталась в столице и вскоре поняла, что уже не скучает по любимому.

Бросив все, она отправилась в Ленинград за Левитиным, который также на то время еще был женат. Остроумова родила второму мужу сына и дочь, но их отношения погубили постоянные измены супруга. В конце концов актриса решилась на развод, хотя признается, что это далось ей нелегко. А со временем она поняла, что давно не держит зла на бывшего мужа. У каждого из них давно новая семья и потому несколько лет назад Ольга Остроумова решила помириться с Левитиным, пригласив его на Новый год.

В тот день за одним столом оказались Остроумова с Гафтом, ее сын с женой и двумя дочками, дочь с сыном и Левитин с женой и дочерью. И, по словам актрисы, праздник прошел хорошо, оставив только приятные воспоминания. Ранее в СМИ сообщали, что Ольга Остроумова иногда прибегает к рукоприкладству, что косвенно подтвердил ее экс-супруг.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.