Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 18:27Происшествия

В Австралии из-за голого извращенца на пляже женщине пришлось взобраться на утёс

В Австралии из-за голого извращенца женщине пришлось взобраться на высокий утёс. Завидев эксгибициониста, представительница прекрасного пола преодолела девятиметровую высоту.





Как сообщили стражи порядка, данное происшествие случилось в Австралии в штате Виктория, на пляже одного из небольших населённых пунктов. Женщина принимала солнечные ванны, когда завидела двигающегося в её сторону подозрительного мужчину. Приглядевшись, она поняла, что на нём нет никакой одежды, и он совершает рукой непристойные действия в общественном месте. Поняв, что идущий к ней человек является извращенцем, австралийка решила как можно быстрее покинуть пляж.

Женщина поспешила в сторону крутого утёса и залезла на него, преодолев девятиметровую высоту. Какое-то время она наблюдала за действиями эксгибициониста. Как она позже рассказала, тот ещё немного пробыл на пляже, а затем скрылся в неизвестном направлении. Сейчас стражи порядка пытаются разыскать нарушителя. Благодаря свидетельнице, удалось составить фоторобот подозреваемого. Кроме того, известно об его одной особой примете. На предплечье у разыскиваемого мужчины имеется татуировка в виде подковы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.