Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нюша показала фанатам в Instagram снимок в золотом купальнике на красном кресле

Известная и популярная исполнительница Нюша показала своим фанатам в Instagram снимок, на котором расположилась в красном кресле в золотом купальнике. Свои фолловерам знаменитость сообщила, что немного перегрелась на солнце, получив солнечные ожоги.





Несколько часов назад на Instagram-странице Нюши появилась фотография, на которой звезда запечатлена сидящей на кресле в золотом купальнике. Певица прикрыла глаза солнцезащитными очками в круглой оправе, а на плечах и руках виднеются красные следы от солнца. В подписи к фото исполнительница написала, что, являясь «гуру загара», все же «подгорела». Более того, Нюша сообщила поклонникам, что обожает кресло, которое запечатлено на снимке, поэтому решила показать его своим подписчикам.

Фолловеры принялись утешать свою любимицу, предполагая, что звезда испытывает боль от ожогов. Некоторые подписчики посоветовали Нюше несколько рецептов, чтобы облегчить болезненные ощущения. Другая часть поклонников отметила отличную фигуру знаменитости, которой удается выглядеть потрясающе в различных ситуациях. За три часа с момента публикации снимок собрал более 60 тысяч «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.