Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 19:45Шоу-Бизнес

Алена Водонаева показала свое тело в откровенной фотосессии для Maxim

Известная телеведущая и экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева показала свое тело в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Телезвезда появится в новом выпуске на обложке издания, а съемки проходили несколько дней назад.





История со съемками преподнесена для читателей в шуточном виде, словно Водонаеву подстерегли папарацци в ее доме и сделали снимки сквозь окно. При этом, на фотографиях телезвезда предстает в различных ракурсах, а на некоторых фото действительно видна оконная рама без каких-либо штор. Сама Водонаева призналась, что в некоторых комнатах ее дома также нет штор, поэтому любой шпион может получить уникальные кадры, хотя, по словам телеведущей, дома она не ходит в голом виде.

Откровенные фотографии, которые появились в Сети, вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей. Одни отмечают прекрасные формы знаменитости, которые следует показывать общественности, другие же сочли, что фотосессия получилась вульгарной и бесстыдной. Сама Алена Водонаева призналась, что изначально испытывала смущение перед фотографами, но, вспомнив длительное пребывание под наблюдением камер на «Доме-2», она смогла расслабиться и получить от работы удовольствие.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.