Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 07:02Шоу-Бизнес

Дочь Трампа пришла на свадьбу друзей в коротком и черном секси-платье

Дочь американского президента Дональда Трампа Тиффани пришла на свадьбу друзей в коротком и черном секси-платье. Скромная церемония бракосочетания Питера Кэри Питерсона и Квентины Эсми Браун состоялась в Лас-Вегасе.





В сети появилось видео, на котором запечатлен момент бракосочетания. Особую популярность ролик получил благодаря подружке невесты – дочери Дональда Трампа Тиффани, посыпавшей лепестками роз дорожку для молодоженов. Тиффани Трамп выбрала черное и короткое платье для мероприятия, а на ролике видно, что подружка невесты искренно радуется счастью влюбленной пары.

Сами молодожены рассказали журналистам, что решили заключить брак в Лас-Вегасе не потому, что были пьяны или хотели пошутить. Они не считают нужным устраивать роскошное мероприятие по поводу свадьбы, ведь главное любить друг друга и иметь взаимное желание на совместную жизнь. На церемонии присутствовали всего несколько друзей пары, среди них была Тиффани Трамп и ее друг, снявший видео на камеру смартфона.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.