Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 08:09Технологии

Смартфон Bluboo S3 получит аккумулятор ёмкостью 8300 мАч

Новый смартфон Bluboo S3 получит аккумулятор с ёмкостью 8300 мАч. Такой запас энергии позволит ему стать самым автономным из своего класса.





Уже в скором времени на рынке появится уникальный смартфон с повышенным зарядом аккумулятора. Как сообщается, речь идёт о батарее с ёмкостью 8300 мАч, при этом она сохранит привычные размеры и не будет выступать за пределы корпуса ни с одной стороны, как это практиковали некоторые производители, пытавшиеся увеличить продолжительность службы своих девайсов без подзарядки.

Внешне Bluboo S3 ничем не отличается от представителей сенсорных смартфонов. На его задней панели покупатель найдёт сдвоенную основную камеру и сенсор сканера отпечатков пальцев. Передняя часть гаджета практически полностью занята дисплеем, что относит новинку к классу безрамочных смартфонов. Также важным преимуществом новинки является скорость зарядки батареи. Для пополнения энергии достаточно всего 2,5 часа. В настоящий момент стоимость одного из наиболее автономных аппаратов неизвестна, но его презентация состоится уже в марте текущего года.

Ранее сообщалось. что в магазинах США образовались очереди длиной в несколько дней на замену аккумуляторов iPhone.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.