Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 08:44Шоу-Бизнес

“Дом-2”: Катя Зиновьева выразила готовность строить отношения с Александром Гобозовым

Катя Зиновьева выразила готовность попытаться строить отношения с Александром Гобозовым. В частности, молодой человек намерен снова вернуться на “Дом-2”, чтобы попробовать там найти свою любовь.




Не так давно Габозов посетил “Дом-2” в роли гостя, призвав зрителей реалити-шоу голосовать за него, чтобы у экс-участника появилась возможность снова полноценно вернуться на проект. По его словам, ему даже приглянулась Катя Зиновьева, присутствующая на периметре. После непродолжительного общения с гостем девушка ответила взаимной симпатией, поскольку ее впечатлила мужская позиция Габозова.

Звезде “Дома-2” нравится, что молодой человек оказывает ей знаки внимания и очень красиво ухаживает. Кроме того, Зиновьева не против, чтобы в их отношениях именно Габозов был главным. Даже несмотря на ее непростой характер, убеждена девушка, молодой человек сможет ее усмирить.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.