Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 11:50Шоу-Бизнес

Женившийся Дмитрий Тарасов до сих пор вспоминает Ольгу Бузову

Дмитрий Тарасов, накануне связавший себя узами брака, до сих пор вспоминает Ольгу Бузову. Об этом рассказала подруга Анастасии Костенко, отмечая, что сама модель этому не рада, но вынуждена терпеть.




По словам источника, несмотря на то, что Тарасов и Бузова давно не вместе, футболист до сих пор вспоминает бывшую. Чаще всего такие упоминания происходят в негативном ключе, когда спортсмен отпускает в адрес экс-возлюбленной колкие комментарии, пытаясь ее оскорбить. Это может говорить о том, что он к Бузовой неравнодушен, и некоторые пользователи Сети предположили, что свадьба с Костенко являлась попыткой как можно сильнее насолить бывшей.

Подруга модели отмечает, что свою реакцию на действия певицы спортсмен демонстрирует при нынешней жене, чему сама она не рада. Однако девушка вынуждена терпеть такое поведение Дмитрия Тарасова.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.