Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 12:39Культура

Армен Джигарханян оказался в больнице из-за проблем с сердцем

Армен Джигарханян вновь оказался в больнице из-за ухудшения здоровья. На этот раз причиной для его госпитализации стали проблемы с сердцем. Народному артисту вчера стало плохо в театре, откуда его забрала скорая.




82-летний Джигарханян начал испытывать проблемы со здоровьем в 2017 на фоне расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Супруги, прожившие в гражданском браке 15 лет, официально были женаты всего полтора года, после чего их отношения резко разладились. В октябре 2017 актер обвинил жену в махинациях и тогда же оказался в больнице. После этого артист инициировал бракоразводный процесс, который широко освещался в СМИ. В конце года Джигарханян впервые за долгие годы встретился с приемным сыном от предыдущего брака и передал ему исполнительный лист, где отказался от своей доли от продажи дома в США в пользу экс-супруги Татьяны Власовой. Ранее суд обязал Власову вернуть Джигарханяну 74 тысяч долларов из полученной от продажи дома суммы, так как жилье было приобретено ими в браке.

На этот раз у артиста диагностировали гипертонический криз. Он находится в медцентре им. Пирогова. Врачи у больного подозревают невралгию и не исключают наличия вирусного заболевания. Актер в сознании, но у него отмечается общая слабость. Сообщается, что вследствие проблем со здоровьем Джигарханяну пришлось отменить назначенную ранее встречу с официальным представителем Цымбалюк-Романовской.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.