Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 15:51Авто / Авторские

Тюнинг-ателье ABT Sportsline увеличило мощность Audi RS3 Sportback до 493 лошадиных сил

Инженеры иностранного тюнинг-ателье ABT Sportsline увеличили мощность Audi RS3 Sportback до 493 лошадиных сил. Об этом сообщается на страницах иностранного издания Carscoops.




Эксперты ABT Sportsline посчитали, что Audi RS3 Sportback с его 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 395 лошадиных сил нуждается в улучшении, поэтому и провели тюнинг. В результате они установили мельницу с собственным блоком управления двигателем, который увеличивает общую мощность до 493 “лошадок”. Тюнер ничего не говорит о разгоне авто до 100 км/ч, но максимальная скорость будет расти до 250 км/ч или 280 км/ч, если указан дополнительный пакет Dynamic Plus.

Мощность исходит от пересмотренной тормозной системы с 380-мм дисками, и ABT утверждает, что они улучшили повороты благодаря новым пружинам подвески, стабилизирующим стержням и настройке демпфера, выполненной в сотрудничестве с KW.

Экстерьер Audi RS3 Sportback трансформировался минимально, изменилась передняя решетка, обновился внешний вид выхлопной системы и т.д. Салон порадует встроенной подсветкой, новой обивкой сидений с логотипом тюнера, вышитым на передних подголовниках.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.