Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Представлен трейлер игры о Гарри Поттере для мобильных устройств

Фанаты волшебного мира наконец-то смогут реализовать свою мечту о посещении Хогвартса в новой мобильной игре о Гарри Поттере. Трейлер новинки появился в Сети, сообщает Time.




Игра Harry Potter: Hogwarts Mystery будет представлена для устройств на базе iOS и Android уже весной 2018 года, а ее автором выступает компания Portkey Games. Приложение позволит игрокам создать своего собственного ученика в Хогвартсе и испытать жизнь в магической школе. Игроки смогут изучать заклинания и магические навыки, посещать занятия с известными профессорами, такими как Хагрид и Снейп, дружить с другими учениками, взаимодействовать с соперниками в рамках поединков и т.д.



«Игра охватывает период между появлением на свет Гарри Поттера и его последующим зачислением в Хогвартс, когда Нимфадора Тонкс и Билл Уизли являлись студентами», - сказал разработчик Jam City в пресс-релизе.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.