Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 08:31Шоу-Бизнес

“Русская Кардашьян” Анастасия Квитко показала пышный бюст на новом фото в Instagram

Анастасия Квитко, которую также называют “русской Кардашьян”, продемонстрировала свой пышный бюст на новом фото. Соответствующий кадр обнародован в Instagram модели.




На новом снимке Анастасия Квитко стоит к камере в профиль, благодаря чему внимание в первую очередь привлекает пышный бюст модели. “Русская Кардашьян” надела черного цвета майку с глубоким декольте и у поклонников имеется возможность в полной мере оценить достоинства фигуры кумира.

Несмотря на простоту обнародованного кадра, многих подписчиков страницы Анастасии Квитко он впечатлил. В комментариях фолловеры отметили прекрасный внешний вид знаменитости, а также не обошли вниманием и бюст модели. Публикация успела за короткий срок собрать почти 25 тысяч отметок “Мне нравится”.

Ранее внушительная грудь Квитко едва поместилась в топ.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.