Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 10:43Россия / Общество

На следующей неделе в Москве ожидаются 20-градусные морозы

На предстоящей неделе в пределах Москвы прогнозируются 20-градусные морозы. Соответствующие данные предоставляют жителям столицы представители центра “Фобос”, ссылаясь на проведенные исследования.




По утверждениям синоптиков, усиление морозов непосредственно в Москве может произойти уже в пятницу, 26 января. В частности, температура на территории столицы должна опуститься в этот период до -20 градусов Цельсия. Кроме того, ближе к концу грядущей недели эксперты прогнозируют активность сибирского антициклона, вместе с которым также придет и высокое давление, а еще произойдет усиление ветра и образование на проезжей части гололедицы.

Несмотря на то, что дни на предстоящей неделе для Москвы окажутся достаточно морозными, в столице должна сохраняться относительно солнечная погода, утверждают синоптики.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.