Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 10:57Шоу-Бизнес

“Дом-2”: Светлана Силаева призналась, что совершенно не разбирается в людях

Известная по участию в “Доме-2” Светлана Силаева призналась, что совершенно не разбирается в людях. Звезда телестройки считает, что ее подход к взаимодействию с другими — утопия.




Как пояснила Силаева, раньше ей казалось, что она хорошо разбирается в людях, но сейчас у нее напротив создается впечатление, что это не так. Все чаще на пути девушку встречаются личности, которые себя настоящих прячут за масками. Ей же хочется видеть, что у них внутри, чтобы в итоге не расстраиваться из-за неоправданных ожиданий и не переживать на этот счет.

Светлана Силаева предпочитает сперва доверять человеку на 100%, а затем менять свою позицию в зависимости от его поступков и действий. Однако сейчас звезда “Дома-2” считает, что ее подход не совсем верный, и стоит сперва никому не доверять вовсе, постепенно повышая лимит доверия в процессе общения с человеком.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.