Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 11:07Авто

Люксовый Jaguar Range Rover в кузове купе впервые заметили на тестах

Присутствие люксового Range Rover впервые зафиксировали в рамках дорожных тестовых испытаний. Автокомпания Jaguar представила новинку в стильном кузове купе. Версия, по словам производителей, станет «топовым» вариантом в линейке автомобильного бренда.




Сообщается, что новинка, в отличие от стандартной вариации, имеет видоизмененную решетку радиатора и обновленную форму элементов светодиодного формата, присутствующих в передней оптической системе. В представленном на тестах авто эксперты отметили небольшой шов в зоне задней двери Rover Coupe, что, по их мнению, не исключает появления четырехдверного варианта автомобиля.

Также отмечается, что наибольшим изменениям подверглась задняя часть кузова Range Rover Coupe. Новинка получила покатой формы крышу, свойственную автомоделям с кузовом-купе. Более того, модель оснащена двумя выхлопными патрубками трапецивидной формы.
Согласно экспертным ожиданиям, авто окажется на ступеньку выше SVAutobiography. Инсайдеры анонсировали стоимость авто в пределах 15,7 млн руб.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.