Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 18:43Шоу-Бизнес

Волочкова поздравила поклонников с Крещением откровенным кадром в Instagram

Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников с Крещением откровенным кадром. Соответствующая публикация появилась на странице балерины в сети Instagram.




Анастасия Волочкова к Крещению вернулась с отдыха и по традиции решила окунуться в холодную воду. Для этого теледива облачилась в открытый купальник, который уже надевала на пляже, и залезла в габаритную импровизированную прорубь с ледяной водой. Балерина призналась, что после жаркой страны ей непривычно и холодно было окунаться в лед, однако это не помешало ей как положено поздравить фолловеров.

Многие поклонники начали поздравлять Анастасия Волочкову в ответ, желая ей всего наилучшего. Однако нашлись и недоброжелатели, заявившие, что балерина постоянно странно выгибается на фото, словно у нее грыжа. Всего публикация за короткий срок успела собрать более тысячи отметок “Мне нравится” и множество отзывов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.