Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 08:32Шоу-Бизнес

Облаченная в купальник Анна Семенович поразила поклонников соблазнительным фото из бассейна

Анна Семенович впечатлила своих поклонников новым фото, сделанным в бассейне. Соответствующий кадр накануне был обнародован на личной странице артистки в сети Instagram.




На фото Анна Семенович стоит погруженная в воду, облокотившись на бортик бассейна. У знаменитости мокрые волосы, а глаза спрятаны за очками. При этом благодаря выбранному звездой купальнику открывается ввиду сверху на бюст знаменитости. В подписи к публикации теледива рассказала, что является трудоголиком и ей трудно отвлекаться от работы даже во время отдыха. Свой уик-энд Семенович провела в ОАЭ, встречая там в том числе и Крещение.

Поклонников фото из бассейна с участием кумира покорило, публика оставила множество лестных комментариев в адрес бюста знаменитости. Кадр на странице Анны Семенович успел собрать более 40 тысяч отметок “Мне нравится” и десятки отзывов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.