Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 13:12Шоу-Бизнес

Модель Гаянэ Багдасарян поделилась в Instagram обнаженным кадром с возлюбленным

Гаянэ Багдасарян поделилась с поклонником откровенным кадром, где она позирует с возлюбленным. Соответствующий пост появился на странице модели в соцсети Instagram.



На обнародованном кадре, выполненном в черно-белых тонах, Гаянэ Багдасарян лежит на кровати в обнаженном виде, прикрывая свой пышный бюст рукой. Поверх нее, на уровне живота, разместился возлюбленный модели, с которым они вместе уже четыре года. Она рассказала, что именно с этим мужчиной ощутила себя счастливой, ей нравится его независимость от чужого мнения и творческий потенциал. “Единственный человек на этой земле, с кем я хочу делить каждую свою энергию и частичку себя”, — написала Багдасарян под публикацией.

Поклонники порадовались за модель, которая нашла свое счастье, пожелав паре продолжения отношений и счастливой совместной жизни. Снимок на странице Гаянэ Багдасарян успел собрать более 12 тысяч отметок “Мне нравится” и множество отзывов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.