Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Пришельцы помогли в осуществлении эволюционных процессов

В ходе презентации своего доклада российские ученые заявили, что пришельцы уже длительное время живут среди людей и даже помогли в осуществлении ряда эволюционных процессов. Так, существует немало доказательств в виде артефактов и документов. Кроме этого, на этот факт подтверждает то, что на Земле находятся представители 80 разных внеземных рас.




В своем докладе исследователи сделали акцент на биороботах, которых они назвали «люди в черном». Далее последовало упоминание о рептилоидах, которые в состоянии принять вид человека. Кроме этого, имеются гибридные существа и тонкие тела гуманоидов, способных поселиться внутри людей. В большинстве случаев они ведут себя мирно, помогают землянам в предотвращении катастроф. Отмечается, что представителям инопланетного разума не позволено вмешиваться в развитие общества.

Различные мифы, касающиеся агрессии гуманоидов, придумали иллюминаты, жаждущие установить власть над миром. Сейчас они предпринимают попытки внедрить в сознание общественности тему о захвате планеты. Однако существуют высшие цивилизации, целью которых является недопущение на Землю агрессоров.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.